시리즈
평가
196
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 강철부대W평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 2.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 1.5