시리즈
평가
44
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5