시리즈
평가
97
체르노빌평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
다크 시즌 2평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0