시리즈
평가
33
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0