시리즈
평가
99
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0