시리즈
평가
32
질투의 화신평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0