시리즈
평가
28
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 1.5