시리즈
평가
44- 다모평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0