시리즈
평가
43
라이브평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 4.0
매드독평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0