시리즈
평가
27
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
학교 4평가함 ★ 5.0- 학교 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 학교 2평가함 ★ 5.0