시리즈
평가
56
미생평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
데드 셋평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0