시리즈
평가
187
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
나의 해피엔드평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓쳐평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
이세계 삼촌평가함 ★ 2.0
카피캣 킬러평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0