시리즈
평가
231- 절원의 템페스트평가함 ★ 1.5
벚꽃사중주 - 꽃의 노래평가함 ★ 2.0
마오유우 마왕용사평가함 ★ 1.0
베르세르크평가함 ★ 2.0
로스트 유니버스평가함 ★ 1.5
암살교실 1기평가함 ★ 2.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.0
Free!평가함 ★ 2.5
오버로드평가함 ★ 4.0
액티브 레이드 -기동강습실 제8계-평가함 ★ 1.5
리갈 하이 1평가함 ★ 2.5- 샤를로트평가함 ★ 3.0
- 쾌걸 조로평가함 ★ 2.5
슈발체스마켄평가함 ★ 2.0
경계의 저편평가함 ★ 2.0- 게이트 키퍼즈평가함 ★ 2.0
- 브레이크 블레이드평가함 ★ 1.5
- 영혼기병 라젠카평가함 ★ 1.5
- 무한의 리바이어스평가함 ★ 3.0
- 단간론파 3 -The End of 키보가미네 학원- 절망편평가함 ★ 2.5