시리즈
평가
68
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 4.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 4.5- 패밀리평가함 ★ 5.0
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 5.0