시리즈
평가
23
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0