시리즈
평가
54
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 2.5
동이평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
갑동이평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0