영화
평가
577
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
사울의 아들평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0