시리즈
평가
20
신사의 품격평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5