시리즈
평가
54
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 식신로드 2 LIVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
추리의 여왕평가함 ★ 4.5
미씽나인평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5