시리즈
평가
24
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5