시리즈
평가
176
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 3.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 3.5
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
시광대리인 영도편평가함 ★ 4.0
시광대리인 2기평가함 ★ 4.0
시광대리인평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 3.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 3.0