시리즈
평가
20
스토브리그평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0