시리즈
평가
27
럭키 루이평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0