시리즈
평가
42
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
맨투맨평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0