영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오세암
평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트
평가함 ★ 5.0
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
괴물
평가함 ★ 4.0
써니
평가함 ★ 5.0
너는 내 운명
평가함 ★ 3.0
마더
평가함 ★ 4.0
인셉션
평가함 ★ 1.0
화려한 휴가
평가함 ★ 4.0
500일의 썸머
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 5.0
컨저링
평가함 ★ 3.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 3.0
마션
평가함 ★ 0.5
너의 이름은.
평가함 ★ 2.0
테이큰
평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기
평가함 ★ 2.0
오늘의 연애
평가함 ★ 2.0