시리즈
평가
191
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.0- 생존 시그널 시즌 6평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5