시리즈
평가
22
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0