시리즈
평가
119
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5