시리즈
평가
26
공룡들평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0