영화
평가
103
네이키드 웨폰 - 적라특공평가함 ★ 2.5
내 사랑 싸가지평가함 ★ 3.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 1.5
완득이평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 2.0
음치클리닉평가함 ★ 1.0
잡스평가함 ★ 3.0
리치 리치평가함 ★ 4.0
무서운 영화평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 2.5
코어평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 2.0
작전명 발키리평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 2.5