시리즈
평가
211
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 5.0
대운동회평가함 ★ 3.5- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.5