영화
평가
450
더 커버넌트평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 2.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
인썸니아평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 5.0