영화
평가
554
워런 버핏이 된다는 것평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 5.0
나의 마더평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
범블비평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 5.0
동네사람들평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.0