시리즈
평가
107
김과장평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0