영화
평가
1644
범죄도시3평가함 ★ 1.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 0.5
범죄도시2평가함 ★ 1.5
설계자평가함 ★ 0.5
언힌지드평가함 ★ 1.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 2.0
사형참극평가함 ★ 4.5
영구와 공룡 쮸쮸평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
롱레그스평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 1.5
곤지암평가함 ★ 0.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 2.0