시리즈
평가
168
리틀맘 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아줌마평가함 ★ 3.5
불량가족평가함 ★ 3.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.0
한성별곡-正평가함 ★ 3.0
미우나 고우나평가함 ★ 3.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 3.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 2.5
천사의 유혹평가함 ★ 2.5
보통의 연애평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 3.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 태릉선수촌평가함 ★ 4.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 2.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 4.0
눈사람평가함 ★ 4.0