시리즈
평가
165
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0