평가한 작품들
삼체평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 0.5
마녀평가함 ★ 0.5
베이비 레인디어평가함 ★ 0.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
사랑의 불시착평가함 ★ 1.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5