영화
평가
911
파묘평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0- 웃는남자 감독판평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 1.5
시민덕희평가함 ★ 2.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
블루 비틀평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
라일리의 첫번째 데이트?평가함 ★ 3.0