영화
평가
102
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 1.5