시리즈
평가
59
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
언페어평가함 ★ 3.5
절대 그이평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 3.0