시리즈
평가
32
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0