시리즈
평가
37
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5