시리즈
평가
38
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0