시리즈
평가
23
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0