시리즈
평가
152
무한도전평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.5- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.5
- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5