시리즈
평가
19
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 5.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0