시리즈
평가
36
하얀거탑평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0