시리즈
평가
50
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0