영화
평가
92
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
고백평가함 ★ 4.5
밤비평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
베리 굿 걸평가함 ★ 3.0
푸시평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 1.0
러블리 본즈평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
달평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.5